Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7296
Бра Lussole LSP-7296
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7296
| Серия | HALL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 60 см |
| Размеры - Высота мин. | 12 см |
| Размеры - Высота макс. | 12 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304056467 |
| Упаковка вес брутто | 1.08 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 1170 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7296, также купили
Артикул: LSP-8752
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8752, серия AURORA
Серия: AURORA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1170 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSP-7100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7100, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+297 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-5049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5049, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8873
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8873, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-9829
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9829, серия DURANGO
Серия: DURANGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+548 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-8424
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8424, серия Boone
Серия: Boone
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSP-7297
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7297, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)








































































