Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-6037
Бра Lussole LSP-6037
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-6037
| Серия | SCURRY |
| Цоколь - тип | E27+LED |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 26 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 45 см |
| Размеры - От стены | 28 см |
| Штрихкод | 4690304059772 |
| Упаковка вес брутто | 0.93 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-6037, также купили
Артикул: LSP-7376
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7376, серия PLATTE
Серия: PLATTE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+988 бонус(ов)
Артикул: LSP-9959
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9959, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+231 бонус(ов)
Артикул: LSP-7296
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7296, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-4036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4036, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8167
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8167, серия HARTWELL
Серия: HARTWELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+723 бонус(ов)
Артикул: LSP-8032
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8032, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+254 бонус(ов)
Артикул: LSP-8860
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8860, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-8888
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8888, серия BADGER
Серия: BADGER
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+436 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-01, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+245 бонус(ов)
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-6036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6036, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-6034
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6034, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)































































