Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY9190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Торшер Люссоле SY9190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY9190 — это стильное освещение, посвященное серии AMADOR. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 18 см, а высота регулируется от 130 см до 170 см. Основание торшера выполнено из металла белого цвета, что создает минималистичный и современный внешний вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и способствует созданию мягкого освещения. Торшер работает с одной лампой с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашей зоны комфорта и будет прекрасно сочетаться с разнообразными стилями интерьера.
| Серия | AMADOR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 130 см |
| Размеры - Высота макс. | 170 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 2.68 кг |
| Штрихкод | 4690304065964 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 900 |
Торшер Люссоле SY9190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY9190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-0627
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0627, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1565 бонус(ов)
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-7350
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7350, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1982 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8190
Торшер Люссоле SY8190 серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)










































































