Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY8190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Торшер Люссоле SY8190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY8190 — это оригинальное напольное освещение в современном стиле, принадлежащее к серии AMADOR. Высота торшера регулируется в диапазоне от 130 до 170 см, что позволяет адаптировать его под различные условия. Ширина конструкции составляет 18 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что обеспечивает не только стабильность, но и стильный внешний вид. Плафон также имеет черный цвет, что создает гармоничное сочетание и придаёт интерьеру завершенность.
Торшер оснащён одной лампой с цоколем LED, мощность которой составляет 10 Вт. Этот светильник идеально подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме, а его лаконичный дизайн позволит органично вписаться в любые современные интерьеры.
| Серия | AMADOR |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 130 см |
| Размеры - Высота макс. | 170 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 2.68 кг |
| Штрихкод | 4690304065957 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 900 |
Торшер Люссоле SY8190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY8190 из серии AMADOR с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0665
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0665, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2398 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Артикул: LSP-0827
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0827, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0627
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0627, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0524
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0524, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+700 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+905 бонус(ов)
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+1930 бонус(ов)
Артикул: LSP-5010
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5010, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1194 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9190
Торшер Люссоле SY9190 серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)










































































