Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY7750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Торшер Люссоле SY7750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Dawson SY7750 представляет собой стильный элемент освещения в современном дизайне. Модель относится к серии Dawson и имеет высоту 125 см при ширине 20 см. Основание торшера изготовлено из металла красного цвета, что придает изделию яркость и выразительность. Особенностью данной модели является магнитное крепление, что упрощает его использование и настройку. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Эта модель отлично дополнит интерьер и создаст уютную атмосферу в комнате, становясь акцентом вашего пространства.
| Серия | Dawson |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | красный |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 125 см |
| Размеры - Высота макс. | 125 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 4.22 кг |
| Штрихкод | 4690304064875 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 350 |
Торшер Люссоле SY7750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY7750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0504
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0504, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
2+499 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0910
Торшер Lussole GRLSP-0910, тип цоколя - LEDx1 макс. 9W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Артикул: LSP-0624
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0624, серия Sumter
Серия: Sumter
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2152 бонус(ов)
Артикул: LSP-5026
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5026, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1474 бонус(ов)
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-0660
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0660, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+904 бонус(ов)
Артикул: LSP-0910
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0910, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1360 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0620
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0620, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2714 бонус(ов)
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2597 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8750
Торшер Люссоле SY8750 серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+2027 бонус(ов)
Артикул: SY6750
Торшер Люссоле SY6750 серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+2027 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)













































































