Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Truxton LSP-9908
Торшер Lussole Truxton LSP-9908
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Truxton LSP-9908 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к коллекции TRUXTON, он отличается высотой 160 см и шириной 50 см. Основание выполнено из металлического и деревянного материалов, что придает изделию интересный вид. Черный цвет основания прекрасно комбинируется с белым плафоном, создавая атмосферу уюта. Модель оснащена столиком, что делает её практичной для использования в различных помещениях. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Это решение отлично подойдет для гостиной, зала, коридора или спальни, добавив нотки модерна в ваш интерьер.
| Серия | TRUXTON |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/дерево |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 160 см |
| Размеры - Высота макс. | 160 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.07 кг |
| Штрихкод | 4690304024749 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Truxton LSP-9908, также купили
Артикул: LSP-0620
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0620, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2714 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+905 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSF-2505-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2505-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2597 бонус(ов)
Артикул: LSP-0677
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0677, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0937
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0937, серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+5995 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8099
Торшер Люссоле SY8099 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2705 бонус(ов)
Артикул: SY5360
Торшер Люссоле SY5360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+771 бонус(ов)
Артикул: SY4360
Торшер Люссоле SY4360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+879 бонус(ов)
Артикул: SY3360
Торшер Люссоле SY3360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+811 бонус(ов)
Артикул: SY2360
Торшер Люссоле SY2360 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+855 бонус(ов)
Артикул: SY2050
Торшер Люссоле SY2050 серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+777 бонус(ов)


































































