Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY6750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Торшер Люссоле SY6750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Dawson SY6750 — это стильное освещение в современном дизайне. Он принадлежит к серии Dawson и имеет высоту 125 см при ширине 20 см. Основание торшера выполнено из металла черного цвета, что придает изделию современный вид. Эта модель оснащена магнитным креплением, что позволяет легко менять положение светильника. Торшер рассчитан на одну LED лампу с суммарной мощностью 5 Вт. Он станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу в комнате. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | Dawson |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 125 см |
| Размеры - Высота макс. | 125 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 4.22 кг |
| Штрихкод | 4690304064868 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 350 |
Торшер Люссоле SY6750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY6750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-0637
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0637, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0678
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0678, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0501
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0501, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1286 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0910
Торшер Lussole GRLSP-0910, тип цоколя - LEDx1 макс. 9W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSP-0653
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0653, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2526 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY8750
Торшер Люссоле SY8750 серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+2027 бонус(ов)
Артикул: SY7750
Торшер Люссоле SY7750 серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+2068 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)












































































