Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY8750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
Торшер Люссоле SY8750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Dawson SY8750 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Принадлежащий к серии Dawson, он имеет высоту 125 см и ширину 20 см, что делает его удобным для расположения в различных помещениях. Основание выполнено из металла белого цвета, что придает светильнику свежий и лаконичный вид. Модель оснащена магнитным креплением, что обеспечивает легкость в использовании. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 5 Вт. Этот светильник станет отличным акцентом в вашем интерьере и поможет создать уютную атмосферу.
| Серия | Dawson |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 125 см |
| Размеры - Высота макс. | 125 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 4.22 кг |
| Штрихкод | 4690304064882 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 350 |
Торшер Люссоле SY8750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY8750 из серии Dawson с цоколем LED; суммарной мощностью 5Вт, также купили
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-0574
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0574, серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1470 бонус(ов)
Артикул: LSP-0917
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0917, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0590
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0590, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3119 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0656
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0656, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2584 бонус(ов)
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7750
Торшер Люссоле SY7750 серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+2068 бонус(ов)
Артикул: SY6750
Торшер Люссоле SY6750 серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+2027 бонус(ов)
Артикул: LSP-0578
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0578, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0576
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0576, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1842 бонус(ов)













































































