Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY7190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт
Торшер Люссоле SY7190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY7190 из серии BOISE — это стильный и функциональный элемент освещения для вашего дома. Высота модели составляет 58 см, а ширина — 50 см. Основание торшера выполнено из металла зеленого цвета, что придает ему оригинальность и свежесть. Белый цвет дополнительно оттеняет общий стиль, создавая гармонию в интерьере.
Конструкция рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Торшер станет отличным источником света, создавая уютную атмосферу в вашем помещении. Модель прекрасно дополнит различные стилистические решения и идеально подойдет для зоны комфорта.
| Серия | BOISE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | зеленый |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 58 см |
| Размеры - Высота макс. | 58 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 6.21 кг |
| Штрихкод | 4690304065940 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 540 |
Торшер Люссоле SY7190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY7190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт, также купили
Артикул: LSP-0827
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0827, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Артикул: LSP-0649
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0649, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+7190 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: LSP-0635
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0635, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+701 бонус(ов)
Артикул: LSP-0574
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0574, серия YOKON
Серия: YOKON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1470 бонус(ов)
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1565 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6190
Торшер Люссоле SY6190 серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+889 бонус(ов)
Артикул: SY5190
Торшер Люссоле SY5190 серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+889 бонус(ов)
Артикул: LSP-0917
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0917, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)

















































































