Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Parker LSP-9887
Торшер Lussole Parker LSP-9887
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Parker LSP-9887 — это стильное напольное освещение в стиле лофт. Серия PARKER включает в себя этот яркий пример современного дизайна. Высота торшера составляет 155 см, а ширина – 50 см, что делает его заметным элементом интерьера. Основание лампы выполнено из металла черного цвета, который отлично сочетается с черным плафоном. Торшер способен разместить одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой достигает 60 Вт. Данный светильник будет уместен в гостиной или зале, создавая уютную атмосферу. Lussole Parker LSP-9887 станет ярким акцентом вашего пространства!
| Серия | PARKER |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 155 см |
| Размеры - Высота макс. | 155 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 9.16 кг |
| Штрихкод | 4690304023735 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Parker LSP-9887, также купили
Артикул: LSP-0601
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0601, серия MARENGO
Серия: MARENGO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+3019 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0577
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0577, серия Dawson
Серия: Dawson
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+1880 бонус(ов)
Артикул: LSP-0914
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0914, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1695 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0657
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0657, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1281 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSP-0504
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0504, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
2+499 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-9884
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9884, серия PARKER
Серия: PARKER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии

























































