Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0916
Торшер Lussole LSP-0916
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0916 из серии BOISE — это стильный элемент освещения, который станет привлекательным акцентом в любом интерьере. Высота модели составляет 58 см, а ширина — 50 см. Основание выполнено из металла оранжевого цвета, которое создает яркий и жизнеутверждающий акцент в помещении, а белый цвет добавляет легкости и свежести. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой равна 6 Вт. Этот светильник отлично подойдёт для создания уютной атмосферы в жилом пространстве, поддерживая гармонию стиля и функциональности.
| Серия | BOISE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | Оранжевый |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 58 см |
| Размеры - Высота макс. | 58 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 6.21 кг |
| Штрихкод | 4690304048127 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 540 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0916, также купили
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0942
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0942, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1776 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0565-M
Торшер Lussole LSP-0565-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1640 бонус(ов)
Артикул: LSP-0616
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0616, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1677 бонус(ов)
Артикул: LSP-0607
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0607, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2349 бонус(ов)
Артикул: LSP-0675
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0675, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007M
Торшер Lussole LSP-4007m
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8031 бонус(ов)
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2475 бонус(ов)
Артикул: LSP-0654
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0654, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2259 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)













































































