Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY6190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт
Торшер Люссоле SY6190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole SY6190 из серии BOISE — это стильный элемент освещения, который станет привлекательным акцентом в любом интерьере. Высота модели составляет 58 см, а ширина — 50 см. Основание выполнено из металла оранжевого цвета, которое создает яркий и жизнеутверждающий акцент в помещении, а белый цвет добавляет легкости и свежести. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой равна 6 Вт. Этот светильник отлично подойдёт для создания уютной атмосферы в жилом пространстве, поддерживая гармонию стиля и функциональности.
| Серия | BOISE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | Оранжевый |
| Размеры - Ширина | 50 см |
| Размеры - Высота мин. | 58 см |
| Размеры - Высота макс. | 58 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 6.21 кг |
| Штрихкод | 4690304065933 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 540 |
Торшер Люссоле SY6190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY6190 из серии BOISE с цоколем LED; суммарной мощностью 6Вт, также купили
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-0942
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0942, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1776 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0667
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0667, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-0668
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0668, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0920
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0920, серия BARTOW
Серия: BARTOW
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+4143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7190
Торшер Люссоле SY7190 серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+889 бонус(ов)
Артикул: SY5190
Торшер Люссоле SY5190 серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+889 бонус(ов)
Артикул: LSP-0917
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0917, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)




















































































