Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Торшер Люссоле SY6650 из серии SEATTLE с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
Торшер Люссоле SY6650 из серии SEATTLE с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер напольный Lussole SY6650 — это элегантный светильник с дополнительным столиком, сочетающий элементы стиля модерн. Принадлежит к серии SEATTLE, характеризуется шириной 43 см и высотой 55 см. Металлическое основание с матовым золотым покрытием создает эффектный визуальный акцент. Модель предполагает использование четырех ламп с цоколем LED, суммарная мощность которых составляет 10 Вт. Торшер подойдет для создания уютной зоны комфорта, придавая помещению современный голос. Удобная форма и функциональность делают этот светильник незаменимым элементом декора.
| Серия | SEATTLE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 2.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 43 см |
| Размеры - Высота мин. | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 55 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Упаковка вес брутто | 4.9 кг |
| Штрихкод | 4690304064806 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 270 |
Торшер Люссоле SY6650 из серии SEATTLE с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Люссоле SY6650 из серии SEATTLE с цоколем LED; суммарной мощностью 10Вт, также купили
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-0658
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0658, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2718 бонус(ов)
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1016 бонус(ов)
Артикул: LSP-0620
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0620, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2714 бонус(ов)
Артикул: LSP-0556
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0556, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1546 бонус(ов)
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0676
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0676, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-5027
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5027, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2826 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-5017
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5017, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5650
Торшер Люссоле SY5650 серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1375 бонус(ов)
Артикул: SY1360
Торшер Люссоле SY1360 серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+4060 бонус(ов)
Артикул: LSP-0900
Торшер Lussole LSP-0900, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)














































































