Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0900
Торшер Lussole LSP-0900
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0900 — это стильное напольное освещение в современном дизайне. Принадлежащая к серии SEATTLE, модель имеет компактные размеры: высота составляет 55 см, а ширина — 43 см. Основание торшера выполнено из металла черного цвета с коричневыми элементами, что придает изделию современный вид. Белый цвет плафона гармонично сочетается с основой, создавая мягкое и комфортное освещение в помещении. Торшер рассчитан на четыре лампы с цоколем LED и суммарной мощностью 10 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашему интерьеру!
| Серия | SEATTLE |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 2.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 43 см |
| Размеры - Высота мин. | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 55 см |
| Световая температура | 3000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.12 кг |
| Штрихкод | 4690304047960 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 270 |
Категории:Торшеры и столикиСтолики
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0900, также купили
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-9824
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9824, серия SHERRELWOOD
Серия: SHERRELWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2460 бонус(ов)
Артикул: LSP-0645
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0645, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+700 бонус(ов)
Артикул: LSP-0556
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0556, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1546 бонус(ов)
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-5023
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5023, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0637
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0637, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: LSP-4009
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4009, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+11030 бонус(ов)
Артикул: LSP-0663
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0663, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0607
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0607, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2349 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6650
Торшер Люссоле SY6650 серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1375 бонус(ов)
Артикул: SY5650
Торшер Люссоле SY5650 серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1375 бонус(ов)
Артикул: SY1360
Торшер Люссоле SY1360 серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+4060 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: GFC-P-0566T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0566T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
+390 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)















































































