Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0616
Торшер Lussole LSP-0616
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0616 — это стильный элемент освещения, относящийся к серии Talladega. Модель имеет высоту 160 см и ширину 52 см, что позволяет ей отлично вписаться в различные интерьеры. Основание торшера выполнено из металла черного цвета с матовым золотом, что создает эффектный контраст. Плафон также черного цвета, добавляющий изюминку в общую композицию. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, обеспечивая суммарную мощность до 60 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашему интерьеру, создавая уютную атмосферу в зоне комфорта.
| Серия | Talladega |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 52 см |
| Размеры - Высота мин. | 160 см |
| Размеры - Высота макс. | 160 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.72 кг |
| Штрихкод | 4690304046123 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 600 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыНа треноге
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0616, также купили
Артикул: LSP-0652
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0652, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2588 бонус(ов)
Артикул: LSP-0631
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0631, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/стекло
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3691 бонус(ов)
Артикул: LSP-0524
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0524, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0622
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0622, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3049 бонус(ов)
Артикул: LSP-0504
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0504, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
2+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0629
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0629, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-0918
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0918, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7950
Настольная лампа Люссоле SY7950 серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1341 бонус(ов)
Артикул: SY6160
Торшер Люссоле SY6160 серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1845 бонус(ов)
Артикул: SY5160
Настольная лампа Люссоле SY5160 серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-0615
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0615, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0597
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0597, серия Talladega
Серия: Talladega
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1097 бонус(ов)














































































