Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY4117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 16Вт
Бра настенное Люссоле SY4117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 16Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY4117 — это современное настенное освещение, принадлежащее к серии LOWELL. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 118 см, а высота — 18 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что подчеркивает стильный дизайн. Белый плафон гармонично сочетается с основой, создавая приятное освещение.
Светильник предназначен для одной лампы с цоколем LED, максимальная мощность которой достигает 16 Вт. Бра Lussole SY4117 станет отличным дополнением вашего интерьера, идеально вписываясь в различные стили оформления.
| Серия | LOWELL |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 16 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 118 см |
| Размеры - Высота мин. | 18 см |
| Размеры - Высота макс. | 18 см |
| Размеры - От стены | 10 см |
| Штрихкод | 4690304067036 |
| Упаковка вес брутто | 1.09 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 2340 |
Бра настенное Люссоле SY4117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 16Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY4117 из серии LOWELL с цоколем led; суммарной мощностью 16Вт, также купили
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSP-6056
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6056, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+696 бонус(ов)
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8714
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8714, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+655 бонус(ов)
Артикул: LSP-8473
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8473, серия AUTAUGA
Серия: AUTAUGA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1202 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSP-8581
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8581, серия SHIRLEY
Серия: SHIRLEY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSF-2111-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2111-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+810 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9017
Бра настенное Люссоле SY9017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+749 бонус(ов)
Артикул: SY8117
Бра настенное Люссоле SY8117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+796 бонус(ов)
Артикул: SY8017
Бра настенное Люссоле SY8017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+645 бонус(ов)
Артикул: SY7117
Бра настенное Люссоле SY7117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY7017
Подвесной светильник Люссоле SY7017 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+891 бонус(ов)
Артикул: SY6117
Подвесной светильник Люссоле SY6117 серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+796 бонус(ов)










































































