Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY3337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
Бра настенное Люссоле SY3337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра SY3337 из серии TIFT представляет собой стильное настенное освещение. Размеры модели следующие: ширина составляет 7 см, а минимальная высота — 60 см. Основание бра изготовлено из металла, выполненное в матовом золоте, что придаёт изделию современный и изысканный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, а суммарная мощность светильника составляет 8 Вт. Эта модель будет отличным решением для создания комфортной и уютной атмосферы в вашем интерьере. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | TIFT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 7 см |
| Размеры - Высота мин. | 60 см |
| Размеры - От стены | 8 см |
| Штрихкод | 4690304069016 |
| Упаковка вес брутто | 1.22 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 750 |
Бра настенное Люссоле SY3337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY3337 из серии TIFT с цоколем led; суммарной мощностью 8Вт, также купили
Артикул: LSP-9953
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9953, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+299 бонус(ов)
Артикул: LSP-4036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4036, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-9956
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9956, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+335 бонус(ов)
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-8979
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8979, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+927 бонус(ов)
Артикул: LSP-8911
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8911, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7076
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7076, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+396 бонус(ов)
Артикул: LSP-8494
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8494, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-9976
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9976, серия LOUISVILLE
Серия: LOUISVILLE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8143
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8143, серия OAHE
Серия: OAHE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+305 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-8048
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8048, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+876 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY5337
Бра настенное Люссоле SY5337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: SY4337
Бра настенное Люссоле SY4337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+603 бонус(ов)
Артикул: SY2337
Бра настенное Люссоле SY2337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+878 бонус(ов)
Артикул: SY1337
Бра настенное Люссоле SY1337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+704 бонус(ов)
Артикул: SY0337
Бра настенное Люссоле SY0337 серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+385 бонус(ов)
Артикул: LSP-7335
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7335, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+536 бонус(ов)





































































