Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0905
Торшер Lussole LSP-0905
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0905 является стильным элементом освещения в интерьере. Он принадлежит серии MODESTO и отличается высотой 140 см и шириной 30 см, что позволяет ему занимать достойное место в комнате. Основание торшера выполнено из дерева и металла, сочетающих коричневый и черный цвета, что придает изделию современный и гармоничный вид. Белый плафон создаёт мягкое освещение, добавляя уют в пространство. Торшер оснащен тремя лампами с цоколем LED, суммарная мощность которых составляет 20 Вт. Эта модель станет отличным дополнением вашего интерьера и создаст комфортную атмосферу в зоне отдыха.
| Серия | MODESTO |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | дерево/металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 2 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 140 см |
| Размеры - Высота макс. | 140 см |
| Световая температура | 4000 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.93 кг |
| Штрихкод | 4690304048011 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1800 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0905, также купили
Артикул: LSP-4011
торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4011, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5012 бонус(ов)
Артикул: LSP-0606
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0606, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2827 бонус(ов)
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2264 бонус(ов)
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1952 бонус(ов)
Артикул: LSP-0605
Торшер Lussole LSP-0605, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл,ткань
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2060 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0564
Торшер Lussole GRLSP-0564, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+879 бонус(ов)
Артикул: LSP-0667
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0667, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0913
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0913, серия PRAIRIE
Серия: PRAIRIE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1480 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: LSP-0506
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0506, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSP-0644
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0644, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1946 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)








































































