Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole Martinez LSP-0517
Торшер Lussole Martinez LSP-0517
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Martinez LSP-0517 представляет собой стильное напольное освещение в современном дизайне. Принадлежит к серии MARTINEZ, размером 168 см по высоте и 42 см по ширине. Основание выполнено из металла и бетона в сером цвете, что создает устойчивую конструкцию. Серый цвет плафона гармонично продолжает общую палитру, обеспечивая стильный акцент в интерьере. Торшер рассчитан на три лампы с цоколем E14, суммарная мощность достигает 120 Вт. Модель подойдет для гостевых комнат и залов, добавляя уют и комфорт в пространство. Этот торшер станет отличным выбором для создания приглушенного освещения в вашем доме.
| Серия | MARTINEZ |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл/бетон |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 42 см |
| Размеры - Высота мин. | 168 см |
| Размеры - Высота макс. | 168 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 7.17 кг |
| Штрихкод | 4690304017994 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Martinez LSP-0517, также купили
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0907
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0907, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0630
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0630, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+329 бонус(ов)
Артикул: LSP-4011
торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4011, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5012 бонус(ов)
Артикул: LSP-0525
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0525, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1642 бонус(ов)
Артикул: LSP-0626
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0626, серия MARION
Серия: MARION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+2922 бонус(ов)
Артикул: LSP-0566
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0566, серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+5032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+2032 бонус(ов)
Артикул: LSP-0719
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0719, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+709 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-8071
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8071, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: матовый никель
В наличии
+686 бонус(ов)



























































