Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Торшер Lussole LSP-0667
Торшер Lussole LSP-0667
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0667 — это стильный и современный элемент освещения. Принадлежащий к серии LEVY, он имеет высоту 155 см и ширину 56 см. Основание выполнено из металла черного цвета, что обеспечивает прочность и эстетический вид. Зеленый плафон создает гармоничное сочетание и добавляет изюминку в общий дизайн. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера, создавая уютную атмосферу в комнате.
| Серия | LEVY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 56 см |
| Размеры - Высота мин. | 155 см |
| Размеры - Высота макс. | 155 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.68 кг |
| Штрихкод | 4690304049193 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0667, также купили
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: GFC-P-0565T
Аксессуары Люссоле GFC-P-0565T серия SEATTLE
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: 0
Материал основания: металл
Количество ламп: 0
Тип лампы в комплекте: 0
В наличии
Артикул: LSP-0505
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0505, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSC-2805-05
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2805-05, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 5
В наличии
Артикул: LSP-0613
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0613, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0643
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0643, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0905
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0905, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0945
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0945, серия YONKERS
Серия: YONKERS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0911
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0911, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5024
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5024, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Артикул: LSP-0508
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0508, серия FLAGSTAFF
Серия: FLAGSTAFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии














































































