Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0628
Торшер Lussole LSP-0628
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0628 — это стильный источник света из серии BUCKEYE. Высота модели достигает 168 см, а ширина составляет 35 см. Основание выполнено из металла, окрашенного в белый цвет, что позволяет ему легко вписаться в разнообразные интерьеры. Элементы из сосны подчеркивают натуральность и создают уютную атмосферу. Белый плафон гармонично сочетается с общим дизайном и обеспечивает равномерное распределение света. Торшер рассчитан на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность которых составляет 120 Вт. Эта модель станет отличным дополнением вашего интерьера и создаст комфортную зону освещения.
| Серия | BUCKEYE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 35 см |
| Размеры - Высота мин. | 168 см |
| Размеры - Высота макс. | 168 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 5.6 кг |
| Штрихкод | 4690304046505 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 1200 |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0628, также купили
Артикул: LSP-0901-SE
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0901-SE, серия CARMEL
Серия: CARMEL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-5028
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5028, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5010
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5010, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0579
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0579, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0609
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0609, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-0908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0908, серия MURRIETA
Серия: MURRIETA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5027
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5027, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-4007M
Торшер Lussole LSP-4007m
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии








































































