Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0630
Торшер Lussole LSP-0630
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0630 — это стильное напольное освещение из серии FLAGSTAFF, идеально подходящее для любого интерьера. Высота модели достигает 177 см, а ширина составляет 23 см, что позволяет легко разместить его в различных пространствах. Основание торшера выполнено из металла с серым цветом, обеспечивая современный и лаконичный внешний вид. Белый плафон создает приятное, мягкое освещение, внося уют и комфорт в каждую зону. Торшер оснащен одной лампой с цоколем E27, мощность которой составляет 60 Вт. Эта модель станет отличным дополнением к вашему дому, придавая ему элегантность и стиль.
| Серия | FLAGSTAFF |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 23 см |
| Размеры - Высота мин. | 177 см |
| Размеры - Высота макс. | 177 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 3.7 кг |
| Штрихкод | 4690304046529 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0630, также купили
Артикул: LSP-0687
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0687, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1553 бонус(ов)
Артикул: LSP-0517
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0517, серия MARTINEZ
Серия: MARTINEZ
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/бетон
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 3
В наличии
+2087 бонус(ов)
Артикул: LSP-0525
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0525, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1642 бонус(ов)
Артикул: LSP-0644
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0644, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1946 бонус(ов)
Артикул: LSP-0618
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0618, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2490 бонус(ов)
Артикул: LSP-0669
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0669, серия LEVY
Серия: LEVY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1250 бонус(ов)
Артикул: LSP-0915
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0915, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567
Торшер Lussole LSP-0567, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1481 бонус(ов)
Артикул: LSP-0937
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0937, серия SHOE
Серия: SHOE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+7570 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)








































































