Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшер Lussole LSP-0675
Торшер Lussole LSP-0675
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole LSP-0675 — это стильное напольное освещение из серии UNION. Высота изделия составляет 132 см, а ширина — 18 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что придаёт современный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основанием, создавая единый образ. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 40 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая уютное освещение в зоне комфорта.
| Серия | UNION |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 18 см |
| Размеры - Высота мин. | 132 см |
| Размеры - Высота макс. | 132 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 1.5 кг |
| Штрихкод | 4690304049278 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Категории:Торшеры и столикиТоршерыДизайнерские
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole LSP-0675, также купили
Артикул: LSP-0333
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0333, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1270 бонус(ов)
Артикул: LSP-0651
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0651, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1824 бонус(ов)
Артикул: LSP-0620
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0620, серия Randolph
Серия: Randolph
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2714 бонус(ов)
Артикул: LSP-0826
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0826, серия GARZA
Серия: GARZA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0683
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0683, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+3685 бонус(ов)
Артикул: LSL-2905-01
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2905-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1862 бонус(ов)
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0608
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0608, серия WESTON
Серия: WESTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2028 бонус(ов)
Артикул: LSP-0676
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0676, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-0684
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0684, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1126 бонус(ов)
Артикул: LSP-9908
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9908, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2459 бонус(ов)
Артикул: LSP-0634
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0634, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+799 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0199
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0199, серия IDAHO
Серия: IDAHO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1453 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8360
Подвесной светильник Lussole GRLSP-8360, тип цоколя - E27x3 макс. 10W, материалы: металл,перо ,...
Серия: Cuscino
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: перо
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+2071 бонус(ов)




































































