Каталог товаров
- Главная
- Торшеры и столики
- Торшеры
- На мраморе
- Торшер Lussole Marble LSP-0539
Торшер Lussole Marble LSP-0539
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Marble LSP-0539 — это элегантный элемент освещения в классическом стиле. Он относится к серии MARBLE и имеет натуральное мраморное основание, что подчеркивает его изысканный дизайн. Высота торшера составляет 212 см, а ширина — 154 см. Основание выполнено из металла с хромированным покрытием и дополнено белым мрамором. Белый плафон гармонично завершают общую композицию. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Модель оснащена выключателем и может использоваться с диммером для регулировки уровня освещения. Этот светильник станет отличным выбором для создания уютной атмосферы в гостиной, зале или других помещениях.
| Серия | MARBLE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/мрамор |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 154 см |
| Размеры - Высота мин. | 212 см |
| Размеры - Высота макс. | 212 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 18.61 кг |
| Штрихкод | 4690304018212 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
Категории:На мраморе
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Marble LSP-0539, также купили
Артикул: LSP-0557
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0557, серия KLAMATH
Серия: KLAMATH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1378 бонус(ов)
Артикул: LSP-0636
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0636, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1757 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0648
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0648, серия FLOYD
Серия: FLOYD
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 3
В наличии
+6375 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0906
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0906, серия MODESTO
Серия: MODESTO
Цоколь - тип: led
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: LSP-0593
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0593, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0662
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0662, серия ESCAMBIA
Серия: ESCAMBIA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0522
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0522, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2091 бонус(ов)
Артикул: LSP-0590
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0590, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3119 бонус(ов)
Артикул: LSP-0332
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0332, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1169 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0540
Торшер Lussole LSP-0540, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл/мрамор,металл
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0639
Торшер Lussole LSP-0639, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл/мрамор,акрил
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-0640
Торшер Lussole LSP-0640, тип цоколя - E27x1 макс. 60W, материалы: металл/мрамор,металл
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
Нет в наличии



























































