Каталог товаров
- Главная
- Камень и мрамор
- Торшер Lussole Marble GRLSP-0540
Торшер Lussole Marble GRLSP-0540
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Торшер Lussole Marble GRLSP-0540 — это эффектное напольное освещение в классическом стиле. Модель из серии MARBLE отличается высотой 212 см и шириной 154 см, что делает ее заметным элементом интерьера. Основание торшера выполнено из металла и натурального мрамора, что придаёт изделию солидный и благородный вид. Цвет основания представлен в хромовом исполнении, а также в черном, что создает стильное сочетание с хромированным плафоном. Торшер рассчитан на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Этот светильник станет изящным дополнением вашего пространства, привнося атмосферу уюта и sophistication.
| Серия | MARBLE |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл/мрамор |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 154 см |
| Размеры - Высота мин. | 212 см |
| Размеры - Высота макс. | 212 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 19.8 кг |
| Штрихкод | 4690304036988 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры - От стены | 0 см |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Торшер Lussole Marble GRLSP-0540, также купили
Артикул: LSP-0919
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0919, серия AMADOR
Серия: AMADOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+457 бонус(ов)
Артикул: LSP-4007
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4007, серия MAJOR
Серия: MAJOR
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+8235 бонус(ов)
Артикул: LSP-0633
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0633, серия TRUXTON
Серия: TRUXTON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-0613
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0613, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-0676
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0676, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSF-2115-02
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2115-02, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+2287 бонус(ов)
Артикул: LSP-0503
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0503, серия COTTONWOOD
Серия: COTTONWOOD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSP-0943
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0943, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1774 бонус(ов)
Артикул: LSP-5030
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5030, серия Franklin
Серия: Franklin
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2739 бонус(ов)
Артикул: LSP-0628
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0628, серия BUCKEYE
Серия: BUCKEYE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+1015 бонус(ов)
Артикул: LSP-0542
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0542, серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-0942
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0942, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+1776 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-0637A
Торшер Люссоле LSP-0637A серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+2761 бонус(ов)
Артикул: SY7360
Торшер Люссоле SY7360 серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/камень
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+3038 бонус(ов)
Артикул: SY6360
Торшер Люссоле SY6360 серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1933 бонус(ов)
Артикул: SY4460
Торшер Люссоле SY4460 серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+2140 бонус(ов)
Артикул: SY3460
Торшер Люссоле SY3460 серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1722 бонус(ов)
Артикул: LSP-0644
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0644, серия MARBLE
Серия: MARBLE
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1946 бонус(ов)































































