- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-0924 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежащее к серии BRIDGEPORT, данное изделие имеет компактные размеры: высота составляет 123 см, а ширина — 13 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придаёт ему солидный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает приятное, мягкое освещение в помещении. Модель рассчитана на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 24 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, добавляя в него элементы стиля и уюта.
| Серия | BRIDGEPORT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 24 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 123 см |
| Размеры - Высота макс. | 123 см |
| Размеры - От стены | 5 см |
| Штрихкод | 4690304048202 |
| Упаковка вес брутто | 2.15 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 2160 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-0924, также купили
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-7146
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7146, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-8872
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8872, серия LINN
Серия: LINN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+345 бонус(ов)
Артикул: LSP-8812
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8812, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+531 бонус(ов)
Артикул: LSP-7509
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7509, серия ISLIP
Серия: ISLIP
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+554 бонус(ов)
Артикул: LSP-8833
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8833, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+574 бонус(ов)
Артикул: LSP-8486
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8486, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1233 бонус(ов)
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Артикул: LSP-7214
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7214, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2659 бонус(ов)
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+822 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9537
Бра настенное Люссоле SY9537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+818 бонус(ов)
Артикул: SY8537
Бра настенное Люссоле SY8537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: SY7307
Бра настенное Люссоле SY7307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+977 бонус(ов)
Артикул: SY6307
Бра настенное Люссоле SY6307 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+926 бонус(ов)
Артикул: SY6107
Подвесной светильник Люссоле SY6107 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+797 бонус(ов)
Артикул: SY5537
Бра настенное Люссоле SY5537 серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+558 бонус(ов)











































































