Каталог товаров
- Главная
- Спот Lussole GRLSP-8057
Спот Lussole GRLSP-8057
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-8057 — это стильный спотовый светильник в современном дизайне, относящийся к серии MIAMI. Модель имеет ширину 48 см и минимальную высоту 16 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что придаёт изделию современный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает комфортное освещение в интерьере. Спот рассчитан на три лампы с цоколем E14, суммарная мощность составляет 18 Вт. Это решение отлично подходит для направленного света и будет уместно в различных помещениях.
| Серия | MIAMI |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 48 см |
| Размеры - Высота мин. | 16 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304030085 |
| Упаковка вес брутто | 0.95 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-8057, также купили
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-8642
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8642, серия Jasper
Серия: Jasper
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+782 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8886
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8886, серия GILBERT
Серия: GILBERT
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-7188
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7188, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-8056
Спотовый светильник Lussole GRLSP-8056, тип цоколя - E14x4 макс. 6W, материалы: металл,металл ,...
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+444 бонус(ов)
Артикул: SY7508
Спотовый светильник Люссоле SY7508 серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии
Артикул: SY6508
Спотовый светильник Люссоле SY6508 серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
Нет в наличии
Артикул: LSP-8057
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8057, серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии
Артикул: LSP-8056
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8056, серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
Нет в наличии


























































