Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole GRLSP-8853
Бра Lussole GRLSP-8853
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole GRLSP-8853 — это настенное освещение в современном стиле, входящее в серию TROY. Модель имеет компактные размеры: ширина составляет 13 см, высота — от 16 см. Основание выполнено из металла терракотового цвета, что привносит в интерьер уют и теплую атмосферу. Бра рассчитано на две лампы с цоколем G9, суммарная мощность составляет 10 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением для вашего помещения, создавая комфортное освещение и подчеркивая его стиль.
| Серия | TROY |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | терракотовый |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 16 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304052940 |
| Упаковка вес брутто | 0.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole GRLSP-8853, также купили
Артикул: LSP-7191
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7191, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+854 бонус(ов)
Артикул: LSP-8082
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8082, серия GREENLEE
Серия: GREENLEE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: LSP-7392
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7392, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+589 бонус(ов)
Артикул: LSP-8905
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8905, серия LYON
Серия: LYON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8810
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8810, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+387 бонус(ов)
Артикул: LSP-7284
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7284, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7298
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7298, серия HALL
Серия: HALL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+669 бонус(ов)
Артикул: LSF-2501-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2501-01, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8852
Бра настенное Lussole GRLSP-8852, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)



































































