- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Спот Lussole GRLSP-8056 — это современное потолочное освещение в стилистике модерн, представляющее серию MIAMI. Модель имеет размеры: ширина 30 см, высота от 14 см. Основание спота выполнено из металла белого цвета, что подчеркивает его лаконичный дизайн. Белые плафоны обеспечивают равномерное распределение света и создают уютную атмосферу в помещении. Спот рассчитан на четыре лампы с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 24 Вт. Этот светильник подходит для установки на потолок, в том числе под натяжной потолок, а также на стену, например, на гипсокартон. Lussole GRLSP-8056 идеально подойдет для коридоров, холлов и прихожих, обеспечивая зональное освещение.
| Серия | MIAMI |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 30 см |
| Размеры - Высота мин. | 14 см |
| Размеры - Высота макс. | 0 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304030078 |
| Упаковка вес брутто | 1.704 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 420 |
Покупатели, которые приобрели Спот Lussole GRLSP-8056, также купили
Артикул: LSP-7203
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7203, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-8864
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8864, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+1023 бонус(ов)
Артикул: LSP-8911
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8911, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+706 бонус(ов)
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+190 бонус(ов)
Артикул: LSP-8912
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8912, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+803 бонус(ов)
Артикул: LSF-2101-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2101-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+737 бонус(ов)
Артикул: LSP-7246
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7246, серия DADE
Серия: DADE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+475 бонус(ов)
Артикул: LSF-6291-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-6291-02, серия BAGHERIA
Серия: BAGHERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+452 бонус(ов)
Артикул: LSP-8157
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8157, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7508
Спотовый светильник Люссоле SY7508 серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии
Артикул: SY6508
Спотовый светильник Люссоле SY6508 серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-8057
Спотовый светильник Lussole GRLSP-8057, тип цоколя - E14x3 макс. 6W, материалы: металл,металл ,...
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии
Артикул: LSP-8057
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8057, серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
Нет в наличии
Артикул: LSP-8056
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8056, серия MIAMI
Серия: MIAMI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
Нет в наличии




























































