Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Споты
- Линейные
- Трек Lussole LSP-9803
Трек Lussole LSP-9803
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Трек Lussole LSP-9803 — это стильное линейное освещение, выполненное в стиле лофт. Модель принадлежит к серии ROCKVILLE и обладает винтажным покрытием. Ширина светильника составляет 58 см, а минимальная высота — 13 см. Основание выполнено из металла коричневого цвета, что прекрасно сочетает его с плафонами того же оттенка. Светильник рассчитан на четыре лампы с цоколем GU10, суммарная мощность которых достигает 200 Вт. Этот трек идеально подойдет для освещения кафе, баров и ресторанов, а также будет выглядеть эффектно в торговых центрах и залах. Lussole LSP-9803 станет отличным дополнением вашего интерьера, добавляя ему уют и стиль.
| Серия | ROCKVILLE |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | металл |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы в комплекте | галоген |
| Цоколь - макс мощность | 50 Вт |
| Преобладающий цвет основания | коричневый |
| Размеры - Ширина | 58 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - От стены | 17 см |
| Штрихкод | 4690304024497 |
| Упаковка вес брутто | 1.87 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 2000 |
Покупатели, которые приобрели Трек Lussole LSP-9803, также купили
Артикул: LSP-7186
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7186, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+711 бонус(ов)
Артикул: LSP-7202
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7202, серия BIBB
Серия: BIBB
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+551 бонус(ов)
Артикул: LSP-8237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8237, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+533 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0221-04
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0221-04, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 4
В наличии
+903 бонус(ов)
Артикул: LSP-8105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8105, серия ARIVACA
Серия: ARIVACA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+442 бонус(ов)
Артикул: LSP-8961
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8961, серия Albany
Серия: Albany
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+768 бонус(ов)
Артикул: LSP-8681
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8681, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8952
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8952, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY3089
Линейный спотовый светильник Люссоле SY3089 серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1689 бонус(ов)
Артикул: SY2089
Спотовый светильник Люссоле SY2089 серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+398 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9802
Спотовый светильник Lussole GRLSP-9802, тип цоколя - GU10x1 макс. 5.5W, материалы: металл,металл...
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+397 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-9803
Линейный спотовый светильник Lussole GRLSP-9803, тип цоколя - GU10x4 макс. 5.5W, материалы:...
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1678 бонус(ов)
Артикул: LSP-9802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9802, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+362 бонус(ов)


























































