Каталог товаров
- Главная
- Настольная лампа Lussole Ajo GRLSP-0551
Настольная лампа Lussole Ajo GRLSP-0551
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Настольная лампа Lussole Ajo GRLSP-0551 представляет собой стильный элемент освещения, выполненный в классическом дизайне. Принадлежит к серии AJO и обладает размерами: ширина 32 см, высота 64 см. Основание изготовлено из металла с бронзовым цветом, что придаёт изделию утончённый вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой, создавая мягкое и приятное освещение. Лампа предназначена для использования двух источников света с цоколем E27 и LED-ламп. Суммарная мощность составляет 20 Вт. Модель оснащена выключателем и функцией диммирования, что позволяет регулировать яркость света по вашему вкусу. Настольная лампа Lussole Ajo станет отличным решением для чтения, а также для создания уютной атмосферы в кабинете или спальне.
| Серия | AJO |
| Цоколь - тип | E27+LED |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 64 см |
| Размеры - Высота макс. | 64 см |
| Световая температура | 4100 |
| Бренд | LUSSOLE |
| Упаковка вес брутто | 4.1 кг |
| Штрихкод | 4690304028938 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Настольная лампа Lussole Ajo GRLSP-0551, также купили
Артикул: LSP-0018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0018, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0664
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0664, серия HENDRY
Серия: HENDRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/мрамор
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1789 бонус(ов)
Артикул: LSP-0593
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0593, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-5018
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5018, серия STREAM
Серия: STREAM
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2806 бонус(ов)
Артикул: LSP-0674
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0674, серия UNION
Серия: UNION
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-0021
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0021, серия DOUGLAS
Серия: DOUGLAS
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: LSP-0916
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0916, серия BOISE
Серия: BOISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+727 бонус(ов)
Артикул: LSP-0567-M
Торшер Lussole LSP-0567-M, тип цоколя - LEDx4 макс. 2.5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: SEATTLE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+1871 бонус(ов)
Артикул: LSP-0594
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0594, серия Tallapoosa
Серия: Tallapoosa
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-0524
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0524, серия WRANGELL
Серия: WRANGELL
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+2013 бонус(ов)
Артикул: LSP-5013
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5013, серия WOODRUFF
Серия: WOODRUFF
Тип лампы в комплекте: без ламп
Бренд: LUSSOLE
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
В наличии
+2475 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0564
Торшер Lussole GRLSP-0564, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+879 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY1550
Настольная лампа Люссоле SY1550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3601 бонус(ов)
Артикул: LSP-0551
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0551, серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+3274 бонус(ов)
Артикул: SY3550
Торшер Люссоле SY3550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY2550
Торшер Люссоле SY2550 серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: LSP-0552
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0552, серия AJO
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
Нет в наличии
Артикул: GRLSP-0553
Торшер Lussole GRLSP-0553, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: AJO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
Нет в наличии




























































