Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8808
Бра Lussole LSP-8808
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8808 — это стильное настенное освещение, выполненное в современном дизайне. Модель относится к серии FONTANA и обладает компактными размерами: высота составляет 25 см, а ширина — 12 см. Основание бра изготовлено из металла черного цвета, что придает изделию строгий и лаконичный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 60 Вт. Это осветительное решение прекрасно дополнит интерьер вашего помещения и создаст уютную атмосферу.
| Серия | FONTANA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304051059 |
| Упаковка вес брутто | 0.7 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8808, также купили
Артикул: LSP-9320
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9320, серия CENTEREACH
Серия: CENTEREACH
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+334 бонус(ов)
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7355
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7355, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+458 бонус(ов)
Артикул: LSP-7109
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7109, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+681 бонус(ов)
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+447 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Артикул: LSP-7185
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7185, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 4
В наличии
+743 бонус(ов)
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7088
Бра настенное Люссоле SY7088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: SY8088
Бра настенное Люссоле SY8088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY6088
Бра настенное Люссоле SY6088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-8806
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8806, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии









































































