Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole LSP-8806
Бра Lussole LSP-8806
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8806 — это настальное освещение в современном дизайне. Относящееся к серии FONTANA, данное изделие отличается компактными размерами: высота составляет 25 см, а ширина — 12 см. Основание бра изготовлено из металла с матовым золотым цветом, что создает стильный и элегантный вид. Модель предназначена для одной лампы с цоколем E27, суммарная мощность составляет 60 Вт. Это бра станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая комфортное освещение в помещении.
| Серия | FONTANA |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 60 Вт |
| Преобладающий цвет основания | матовое золото |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304051035 |
| Упаковка вес брутто | 0.75 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8806, также купили
Артикул: LSP-7389
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7389, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1209 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-6037
Настольная лампа ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6037, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27+LED
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+543 бонус(ов)
Артикул: LSP-7169
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7169, серия AQUA
Серия: AQUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7390
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7390, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-03, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+641 бонус(ов)
Артикул: LSP-8539
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8539, серия POLK
Серия: POLK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+943 бонус(ов)
Артикул: LSP-7385
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7385, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-4037
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4037, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+590 бонус(ов)
Артикул: LSP-9126
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9126, серия MERRICK
Серия: MERRICK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+456 бонус(ов)
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY7088
Бра настенное Люссоле SY7088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: LSP-8807
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8807, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: SY8088
Бра настенное Люссоле SY8088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: SY6088
Бра настенное Люссоле SY6088 серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии
Артикул: LSP-8808
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8808, серия FONTANA
Серия: FONTANA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
Нет в наличии










































































