Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8713
Бра Lussole LSP-8713
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8713 — это элегантное настенное освещение в классическом стиле, входящее в серию ALLEN. Высота модели составляет 25 см, ширина — 20 см. Основание выполнено из металла с бронзовым покрытием, что добавляет изделию изысканный вид. Модель оснащена двумя лампами с цоколем E14, суммарная мощность которых достигает 80 Вт. Это бра станет отличным выбором для создания атмосферы уюта и тепла в вашем интерьере. Оно прекрасно дополнит различные стилистические направления, гармонируя с окружающей обстановкой. Каждый элемент изделия продуман для обеспечения удобства использования. Включите это освещение в ваш дом и наслаждайтесь его светом и стилем.
| Серия | ALLEN |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 25 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 14 см |
| Штрихкод | 4690304049728 |
| Упаковка вес брутто | 1.67 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 800 |
Категории:Настенные бра, споты, подсветкиБра
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8713, также купили
Артикул: LSA-4611-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-4611-02, серия TODI
Серия: TODI
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+455 бонус(ов)
Артикул: LSF-2571-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2571-02, серия MONTONE
Серия: MONTONE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-6059
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6059, серия OLDHAM
Серия: OLDHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+822 бонус(ов)
Артикул: LSP-7239
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7239, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-5035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5035, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7331
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7331, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+640 бонус(ов)
Артикул: LSP-7237
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7237, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+566 бонус(ов)
Артикул: LSP-6033
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6033, серия SABINE
Серия: SABINE
Цоколь - тип: E27+Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+660 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY6178
Люстра подвесная Люссоле SY6178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1797 бонус(ов)
Артикул: SY5178
Бра настенное Люссоле SY5178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+721 бонус(ов)
Артикул: SY4178
Бра настенное Люссоле SY4178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+720 бонус(ов)
Артикул: SY3178
Бра настенное Люссоле SY3178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+888 бонус(ов)
Артикул: SY2178
Люстра подвесная Люссоле SY2178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: блестящее золото
В наличии
+1761 бонус(ов)
Артикул: SY1178
Бра настенное Люссоле SY1178 серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)















































































