Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8580
Бра Lussole LSP-8580
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8580 — это стильное настенное освещение в современном дизайне. Принадлежит к серии Chambers, эта модель имеет компактные размеры: высота составляет от 11 до 25 см, а ширина — 11 см. Основание бра выполнено из металла черного цвета, что придает изделию стильный и эффектный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 3 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера и создаст уютную атмосферу в помещении.
| Серия | Chambers |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 11 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 35 см |
| Штрихкод | 4690304045966 |
| Упаковка вес брутто | 0.51 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 240 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8580, также купили
Артикул: LSP-7448
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7448, серия DUVAL
Серия: DUVAL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7478
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7478, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSF-2111-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-2111-01, серия Nulvi
Серия: Nulvi
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7076
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7076, серия EVERETT
Серия: EVERETT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSL-8701-03
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-03, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7117V
Бра настенное Lussole LSP-7117V, тип цоколя - ledx1 макс. 8W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-01, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5009
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5009, серия SUNFLOWER
Серия: SUNFLOWER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSC-2801-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2801-01, серия LANO
Серия: LANO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-4001
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4001, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9758
Бра настенное Люссоле SY9758 серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: SY0858
Бра настенное Люссоле SY0858 серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии






































































