Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole GRLSP-8852
Бра Lussole GRLSP-8852
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole GRLSP-8852 — это настенное освещение в стиле современной элегантности. Относясь к серии TROY, эта модель прекрасно дополнит интерьер. Ширина светильника составляет 13 см, а высота колеблется от 16 см. Основание выполнено из металла зеленого цвета, что придаёт изделию выразительность и характер. Бра оснащено двумя лампами с цоколем G9, общая мощность которых достигает 10 Вт. Это освещение станет прекрасным акцентом в вашем доме, создавая уютную атмосферу.
| Серия | TROY |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | зеленый |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 16 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304052933 |
| Упаковка вес брутто | 0.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole GRLSP-8852, также купили
Артикул: LSP-8158
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8158, серия VERMILION
Серия: VERMILION
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/керамика
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+384 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-8862
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8862, серия CARTER
Серия: CARTER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+285 бонус(ов)
Артикул: LSP-7279
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7279, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1143 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+724 бонус(ов)
Артикул: LSP-9192
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9192, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1065 бонус(ов)
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: LSP-7334
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7334, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+549 бонус(ов)
Артикул: LSP-7443
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7443, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8988
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8988, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+529 бонус(ов)
Артикул: LSP-8052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8052, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+202 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)



































































