Каталог товаров
- Главная
- Серия MultiMarket
- Бра настенное Люссоле SY9758 из серии Chambers с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт
Бра настенное Люссоле SY9758 из серии Chambers с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole SY9758 — это настенное освещение в современном стиле, относящееся к серии Chambers. Модель имеет компактные размеры: высота варьируется от 11 см до 25 см, а ширина составляет 11 см. Основание изделия выполнено из металла бронзового цвета, что придает ему стильный и утонченный вид. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем LED с суммарной мощностью 3 Вт. Этот светильник станет отличным дополнением вашего интерьера, создавая уютную и современную атмосферу. Рекомендуется использовать в сочетании с другими изделиями из этой же серии.
| Серия | Chambers |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | без плафона |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 11 см |
| Размеры - Высота мин. | 11 см |
| Размеры - Высота макс. | 25 см |
| Размеры - От стены | 35 см |
| Штрихкод | 4690304072733 |
| Упаковка вес брутто | 0.51 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | ЛЮССОЛЕ |
| Световой поток лампы (люмен) | 240 |
Бра настенное Люссоле SY9758 из серии Chambers с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Бра настенное Люссоле SY9758 из серии Chambers с цоколем LED; суммарной мощностью 3Вт, также купили
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSP-6024
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6024, серия PRESIDIO
Серия: PRESIDIO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+1245 бонус(ов)
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+1344 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSP-8802
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8802, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 2
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-7371
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7371, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+581 бонус(ов)
Артикул: LSP-8870
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8870, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+893 бонус(ов)
Артикул: LSP-6035
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6035, серия SCURRY
Серия: SCURRY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+406 бонус(ов)
Артикул: LSP-9171
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9171, серия LEVITTOWN
Серия: LEVITTOWN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: LSP-7329
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7329, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: камень
Количество ламп: 1
В наличии
+710 бонус(ов)
Артикул: LSP-7456
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7456, серия MILAM
Серия: MILAM
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+914 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY0858
Бра настенное Люссоле SY0858 серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)








































































