Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-8870
Бра Lussole LSP-8870
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8870 из серии BLOUNT — это настенное освещение с современным дизайном. Размеры модели составляют 54 см в высоту и 10 см в ширину. Основание изготовлено из металла черного цвета с бронзовыми элементами, что создает интересный визуальный эффект. Голубой плафон добавляет яркий акцент и смягчает атмосферу в комнате. Бра оборудовано двумя лампами с цоколем E27, суммарная мощность которых достигает 18 Вт. Это освещение станет стильным дополнением вашего интерьера и обеспечит комфортное освещение в жилом пространстве.
| Серия | BLOUNT |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 54 см |
| Размеры - Высота макс. | 54 см |
| Размеры - От стены | 15 см |
| Штрихкод | 4690304053114 |
| Упаковка вес брутто | 1.65 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 180 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8870, также купили
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-8956
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8956, серия GOLIAD
Серия: GOLIAD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+599 бонус(ов)
Артикул: LSP-7468
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7468, серия SHERMAN
Серия: SHERMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+580 бонус(ов)
Артикул: LSP-8979
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8979, серия MIDLAND
Серия: MIDLAND
Цоколь - тип: E27
Материал основания: дерево/металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+927 бонус(ов)
Артикул: LSP-8059
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8059, серия MICCONNICO
Серия: MICCONNICO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+370 бонус(ов)
Артикул: LSP-8481
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8481, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-8234
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8234, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 2
В наличии
+734 бонус(ов)
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+426 бонус(ов)
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+592 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+469 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8595
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8595, серия Coffee
Серия: Coffee
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+545 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9878
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1576 бонус(ов)
Артикул: SY9688
Бра настенное Люссоле SY9688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY8688
Подвесной светильник Люссоле SY8688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7688
Подвесной светильник Люссоле SY7688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7537
Подвесной светильник Люссоле SY7537 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6878
Подвесной светильник Люссоле SY6878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+971 бонус(ов)








































































