Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-7389
Бра Lussole LSP-7389
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-7389
| Серия | HARDEMAN |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 80 см |
| Размеры - Высота макс. | 80 см |
| Размеры - От стены | 6 см |
| Штрихкод | 4690304057402 |
| Упаковка вес брутто | 0.78 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7389, также купили
Артикул: LSP-7240
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7240, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+715 бонус(ов)
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-02
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-02, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+513 бонус(ов)
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+477 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0341-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0341-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+203 бонус(ов)
Артикул: LSP-9552
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9552, серия LEINELL
Серия: LEINELL
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+162 бонус(ов)
Артикул: LSP-7282
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7282, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+405 бонус(ов)
Артикул: LSP-8482
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8482, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1179 бонус(ов)
Артикул: LSP-7287
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7287, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSP-8902
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8902, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+965 бонус(ов)
Артикул: LSP-6070
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6070, серия GREENSBORO
Серия: GREENSBORO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 2
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+533 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-7210
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7210, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 8
В наличии
+3394 бонус(ов)
Артикул: LSP-0939
Торшер ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0939, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+2264 бонус(ов)
Артикул: LSP-7395
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7395, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-7396
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7396, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 3
В наличии
+761 бонус(ов)
Артикул: LSP-7393
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7393, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)








































































