Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2025
- Бра Lussole LSP-6056
Бра Lussole LSP-6056
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра настенное Lussole LSP-6056
| Серия | NUECES |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 23 см |
| Размеры - Высота мин. | 20 см |
| Размеры - Высота макс. | 20 см |
| Размеры - От стены | 11 см |
| Штрихкод | 4690304060563 |
| Упаковка вес брутто | 1.38 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-6056, также купили
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8049
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8049, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7336
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7336, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0924
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0924, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8399
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8399, серия MOHAVE
Серия: MOHAVE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8179, серия TEXOMA
Серия: TEXOMA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл/эластомер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8078
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8078, серия WASILLA
Серия: WASILLA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл/полимер
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSA-7701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-6058
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6058, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
Артикул: LSP-6057
Люстра подвесная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6057, серия NUECES
Серия: NUECES
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
































































