Каталог товаров
- Главная
- Новое в каталоге 2024
- Бра Lussole LSP-7348
Бра Lussole LSP-7348
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7348 — это настенное освещение в классическом стиле. Принадлежит к серии Howard и имеет компактные размеры: высота составляет 17 см, ширина — 17 см. Основание выполнено из металла бронзового цвета, что придаёт изделию солидный вид. Белый плафон создает теплую атмосферу и обеспечивает равномерное освещение. В бра предусмотрено одно место под лампу с цоколем LED, суммарная мощность которой составляет 3 Вт. Это освещение станет интересным элементом декора любого помещения.
| Серия | Howard |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | силикон |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 3 Вт |
| Преобладающий цвет основания | бронзовый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 17 см |
| Размеры - Высота мин. | 17 см |
| Размеры - Высота макс. | 17 см |
| Размеры - От стены | 22 см |
| Штрихкод | 4690304056993 |
| Упаковка вес брутто | 1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 210 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7348, также купили
Артикул: LSP-7187
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7187, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+567 бонус(ов)
Артикул: LSP-8837
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8837, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+813 бонус(ов)
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+350 бонус(ов)
Артикул: LSP-8475
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8475, серия BARBOUR
Серия: BARBOUR
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+1350 бонус(ов)
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118V
Бра настенное Lussole LSP-7118V, тип цоколя - ledx1 макс. 14W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+738 бонус(ов)
Артикул: LSP-8041
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8041, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+155 бонус(ов)
Артикул: LSP-8236
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8236, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0311-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0311-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-5051
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5051, серия
Серия: 0
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+699 бонус(ов)
Артикул: LSF-1601-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-1601-01, серия ZUNGOLI
Серия: ZUNGOLI
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+244 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9437
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY9437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+2029 бонус(ов)
Артикул: SY8437
Бра настенное Люссоле SY8437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+687 бонус(ов)
Артикул: SY7437
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY7437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+5926 бонус(ов)
Артикул: SY6437
Подвесной светильник Люссоле SY6437 серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+1072 бонус(ов)
Артикул: LSP-7346
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7346, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
+975 бонус(ов)
Артикул: LSP-7349
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7349, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+1845 бонус(ов)










































































