- Характеристики
- Отзывы0
| Серия | VACRI |
| Цоколь - тип | Gu10 |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5.5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 15 см |
| Размеры - Высота макс. | 15 см |
| Размеры - От стены | 9 см |
| Штрихкод | 4690304029546 |
| Упаковка вес брутто | 1.1 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Vacri GRLSQ-9511-02, также купили
Артикул: LSP-9958
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9958, серия ARVADA
Серия: ARVADA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
Артикул: LSP-7066
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7066, серия ENTERPRISE
Серия: ENTERPRISE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8484
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8484, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7402
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7402, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-5036
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-5036, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9563
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9563, серия FAIRBANKS
Серия: FAIRBANKS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSQ-0331-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0331-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8901
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8901, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии


























































