Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Iliamna GRLSP-8141
Бра Lussole Iliamna GRLSP-8141
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Iliamna GRLSP-8141 — это настенное освещение в классическом стиле, представляющее собой идеальный элемент для создания уюта в различных интерьеров. Модель из серии Iliamna отличается компактными размерами: высота составляет 19 см, ширина — 12 см. Основание бра выполнено из металла с хромированным покрытием, что добавляет современный акцент в классическую эстетику. Белый плафон вносит нотку чистоты и легкости, обеспечивая мягкое освещение. Бра рассчитано на одну лампу с цоколем E14, суммарная мощность которой составляет 6 Вт. Этот светильник станет уютным дополнением для спальни, гостиной, кафе или ресторана.
| Серия | Iliamna |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 6 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 12 см |
| Размеры - Высота мин. | 19 см |
| Размеры - Высота макс. | 19 см |
| Размеры - От стены | 23 см |
| Штрихкод | 4690304038159 |
| Упаковка вес брутто | 0.711 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 450 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Iliamna GRLSP-8141, также купили
Артикул: LSA-5901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-5901-01, серия BRIOSCO
Серия: BRIOSCO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+167 бонус(ов)
Артикул: LSP-8711
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8711, серия ALLEN
Серия: ALLEN
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+355 бонус(ов)
Артикул: LSP-8954
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8954, серия YUKON
Серия: YUKON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+294 бонус(ов)
Артикул: LSP-7511
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7511, серия LITTLEROCK
Серия: LITTLEROCK
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+493 бонус(ов)
Артикул: LSP-8833
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8833, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+574 бонус(ов)
Артикул: LSP-7331
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7331, серия TIFT
Серия: TIFT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+640 бонус(ов)
Артикул: LSP-8593
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8593, серия Cleburne
Серия: Cleburne
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+822 бонус(ов)
Артикул: LSP-9566
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9566, серия TUSCALOOSA
Серия: TUSCALOOSA
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+175 бонус(ов)
Артикул: LSP-7017
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7017, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+430 бонус(ов)
Артикул: LSP-8911
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8911, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+934 бонус(ов)
Артикул: LSP-8370CH
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8370CH, серия GRESHAM
Серия: GRESHAM
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+190 бонус(ов)
Артикул: LSP-9803
Линейный спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9803, серия ROCKVILLE
Серия: ROCKVILLE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 4
В наличии
+1535 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9318
Люстра потолочная Люссоле SY9318 серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+478 бонус(ов)
Артикул: SY1418
Бра настенное Люссоле SY1418 серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: SY0418
Люстра потолочная Люссоле SY0418 серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+1117 бонус(ов)
Артикул: LSP-8140
Люстра потолочная ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8140, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+914 бонус(ов)
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+182 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8140
Люстра потолочная Lussole GRLSP-8140, тип цоколя - E14x9 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+1283 бонус(ов)





























































