Каталог товаров
- Главная
- Потолочные люстры и светильники
- Люстра Lussole Iliamna LSP-8140
Люстра Lussole Iliamna LSP-8140
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Люстра Lussole Iliamna LSP-8140 — это потолочное освещение в классическом стиле. Эта модель из серии Iliamna имеет ширину 77 см и высоту 32 см, что позволяет ей гармонично вписаться в различные интерьерные решения. Основание люстры выполнено из металла с хромированным покрытием, что создает стильный акцент в комнате. Белый плафон смягчает свет, создавая уютную атмосферу. Люстра Lumianna рассчитана на девять ламп с цоколем E14, суммарная мощность которых составляет 360 ватт. Это решение отлично подойдет для гостиной, зала, кабинета, коридора или спальни, обеспечивая равномерное освещение. Люстра также подходит для установки на скрытом монтаже проводки и может быть использована в помещениях с низкими потолками.
| Серия | Iliamna |
| Цоколь - тип | E14 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 9 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | хром |
| Размеры - Ширина | 77 см |
| Размеры - Высота макс. | 32 см |
| Размеры - Высота мин. | 32 см |
| Бренд | LUSSOLE |
| Страна бренда | Италия |
| Упаковка вес брутто | 4.02 кг |
| Штрихкод | 4690304027887 |
| Страна производства | Китай |
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9318
Люстра потолочная Люссоле SY9318 серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+478 бонус(ов)
Артикул: SY1418
Бра настенное Люссоле SY1418 серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+201 бонус(ов)
Артикул: SY0418
Люстра потолочная Люссоле SY0418 серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+1117 бонус(ов)
Артикул: LSP-8141
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8141, серия Iliamna
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+182 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8140
Люстра потолочная Lussole GRLSP-8140, тип цоколя - E14x9 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 9
В наличии
+1283 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8141
Бра настенное Lussole GRLSP-8141, тип цоколя - E14x1 макс. 6W, материалы: металл,стекло ,...
Серия: Iliamna
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+212 бонус(ов)




















































