Каталог товаров
- Главная
- Бра Lussole Hartford GRLSP-8032
Бра Lussole Hartford GRLSP-8032
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Hartford GRLSP-8032 — это настенное освещение в классическом стиле. Принадлежащая к серии HARTFORD, модель имеет компактные размеры: высота составляет 27 см, ширина — 15 см. Основание светильника выполнено из металла белого цвета, что придает изделию сдержанный и элегантный вид. Белый плафон гармонично сочетается с основой и создает мягкое освещение, создавая уютную атмосферу. Бра предназначено для одной лампы с цоколем E27, суммарная мощность которой составляет 10 Вт. Этот светильник станет отличным выбором для спальни, гостиных, кафе и ресторанов.
| Серия | HARTFORD |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 10 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4100 |
| Размеры - Ширина | 15 см |
| Размеры - Высота мин. | 27 см |
| Размеры - Высота макс. | 27 см |
| Размеры - От стены | 23 см |
| Штрихкод | 4690304029010 |
| Упаковка вес брутто | 0.78 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 630 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Hartford GRLSP-8032, также купили
Артикул: LSP-6052
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6052, серия Mamaroneck
Серия: Mamaroneck
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+665 бонус(ов)
Артикул: LSP-6074
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-6074, серия MOON
Серия: MOON
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-7108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7108, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-8833
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8833, серия HESPERIA
Серия: HESPERIA
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+574 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+488 бонус(ов)
Артикул: LSP-8950
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8950, серия ALASKA
Серия: ALASKA
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 4
В наличии
+1175 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+732 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0341-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0341-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSA-7711-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7711-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
1+426 бонус(ов)
Артикул: LSP-8235
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8235, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+462 бонус(ов)
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY3308
Люстра подвесная Люссоле SY3308 серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1342 бонус(ов)
Артикул: SY2450
Торшер Люссоле SY2450 серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1397 бонус(ов)
Артикул: SY2308
Бра настенное Люссоле SY2308 серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: SY1450
Настольная лампа Люссоле SY1450 серия HARTFORD
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+335 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8033
Люстра подвесная Lussole GRLSP-8033, тип цоколя - E27x8 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+1457 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-0542
Торшер Lussole GRLSP-0542, тип цоколя - E27x1 макс. 10W, материалы: металл,ткань ,...
Серия: HARTFORD
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+1300 бонус(ов)
































































