Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole Cozy LSP-8234
Бра Lussole Cozy LSP-8234
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole Cozy LSP-8234 — это настенное освещение в модном современном дизайне. Принадлежит к серии COZY и обладает размерами: высота 55 см, ширина 20 см. Основание выполнено из металла белого цвета, что придает ему стильный и лаконичный вид. Белый плафон гармонично вписывается в общую концепцию и обеспечивает равномерное освещение. Модель рассчитана на две лампы: одна с цоколем E27 и мощностью 40 Вт, а также одна LED-лампа с мощностью 1 Вт. Такой светильник будет идеален для прикроватной зоны, чтения или в кафе и ресторанах. Удобный выключатель позволяет легко управлять освещением, а конструкция подходит для скрытого монтажа проводки. Создайте атмосферу комфорта с помощью этого бра!
| Серия | COZY |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 40 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 3000 |
| Размеры - Ширина | 20 см |
| Размеры - Высота мин. | 55 см |
| Размеры - Высота макс. | 55 см |
| Размеры - От стены | 22 см |
| Штрихкод | 4690304040480 |
| Упаковка вес брутто | 1.42 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 400 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole Cozy LSP-8234, также купили
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-7443
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7443, серия MOORE
Серия: MOORE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+571 бонус(ов)
Артикул: LSL-7301-03
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSL-7301-03, серия FURLO
Серия: FURLO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 3
В наличии
+765 бонус(ов)
Артикул: LSP-9955
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9955, серия CARRIZO
Серия: CARRIZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+101 бонус(ов)
Артикул: LSP-8871
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8871, серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+985 бонус(ов)
Артикул: LSA-7701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSA-7701-02, серия SELVINO
Серия: SELVINO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+387 бонус(ов)
Артикул: LSP-7370
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7370, серия Calvert
Серия: Calvert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-7526
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7526, серия Poughkeepsie
Серия: Poughkeepsie
Страна бренда: Италия
Страна производства: Китай
Бренд: LUSSOLE
В наличии
+1159 бонус(ов)
Артикул: LSP-8809
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8809, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-4002
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4002, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+538 бонус(ов)
Артикул: LSP-9100
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9100, серия NEW YORK
Серия: NEW YORK
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+508 бонус(ов)
Артикул: LSP-8042
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8042, серия TANAINA
Серия: TANAINA
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+223 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: LSP-4004
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-4004, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+762 бонус(ов)
Артикул: SY9088
Бра настенное Люссоле SY9088 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+307 бонус(ов)
Артикул: SY8458
Подвесной светильник Люссоле SY8458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY8328
Бра настенное Люссоле SY8328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+587 бонус(ов)
Артикул: SY7458
Подвесной светильник Люссоле SY7458 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: белый
В наличии
+223 бонус(ов)
Артикул: SY7328
Бра настенное Люссоле SY7328 серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+508 бонус(ов)
































































