Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole LSP-7190
Бра Lussole LSP-7190
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-7190 — это современное настенное освещение с простыми формами и стильным дизайном. Принадлежит к серии GRANT, модель имеет компактные размеры: ширина составляет 25 см, а высота — 13 см. Основание бра выполнено из металла белого цвета, что создает легкость и воздушность в интерьере. Устройство рассчитано на одну лампу с цоколем LED, суммарная мощность достигает 8 Вт. Этот светильник станет отличным решением для создания уютной атмосферы в вашем доме.
| Серия | GRANT |
| Цоколь - тип | led |
| Материал основания | металл |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы в комплекте | встроенный LED |
| Цоколь - макс мощность | 8 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Световая температура | 4000 |
| Размеры - Ширина | 25 см |
| Размеры - Высота мин. | 13 см |
| Размеры - Высота макс. | 13 см |
| Размеры - От стены | 13 см |
| Штрихкод | 4690304055408 |
| Упаковка вес брутто | 1.56 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 720 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-7190, также купили
Артикул: LSP-8050
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8050, серия KOYUKUK
Серия: KOYUKUK
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+678 бонус(ов)
Артикул: LSL-8701-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-8701-02, серия STINTINO
Серия: STINTINO
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+1226 бонус(ов)
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+724 бонус(ов)
Артикул: LSP-9108
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9108, серия IRONDEQUOIT
Серия: IRONDEQUOIT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+593 бонус(ов)
Артикул: LSP-7283
Потолочный светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7283, серия HARRIS
Серия: HARRIS
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+823 бонус(ов)
Артикул: LSP-8935
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8935, серия BRYAN
Серия: BRYAN
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+193 бонус(ов)
Артикул: LSP-8580
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8580, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7226
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7226, серия GULF
Серия: GULF
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+255 бонус(ов)
Артикул: LSQ-0241-02
Подсветка для картин ЛЮССОЛЕ артикул LSQ-0241-02, серия LIDO
Серия: LIDO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
+401 бонус(ов)
Артикул: LSP-0924
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0924, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1113 бонус(ов)
Артикул: LSN-4101-01
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSN-4101-01, серия MERANO
Серия: MERANO
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+30 бонус(ов)
Артикул: LSP-7348
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7348, серия Howard
Серия: Howard
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: силикон
Количество ламп: 1
В наличии
+625 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY4917
Линейно-подвесной светильник Люссоле SY4917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+4747 бонус(ов)
Артикул: SY3917
Подвесной светильник Люссоле SY3917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+2739 бонус(ов)
Артикул: SY2917
Подвесной светильник Люссоле SY2917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: коричневый
В наличии
+1118 бонус(ов)
Артикул: SY1917
Бра настенное Люссоле SY1917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+939 бонус(ов)
Артикул: SY0917
Бра настенное Люссоле SY0917 серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+484 бонус(ов)
Артикул: LSP-7194
Линейно-подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7194, серия GRANT
Серия: GRANT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+4315 бонус(ов)





































































