Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole GRLSP-8855
Бра Lussole GRLSP-8855
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole GRLSP-8855 — это настенное освещение из серии TROY, отличается лаконичным и современным дизайном. Ширина модели составляет 13 см, а минимальная высота — 16 см. Основание из металла имеет серый цвет, что делает изделие универсальным для различных интерьеров. Бра оснащено двумя лампами с цоколем G9, что позволяет получить суммарную мощность в 10 Вт. Это освещение станет отличным дополнением вашего пространства, создавая уютную атмосферу.
| Серия | TROY |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | серый |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 16 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304052964 |
| Упаковка вес брутто | 0.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole GRLSP-8855, также купили
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-0931
Подвесной светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-0931, серия GILMER
Серия: GILMER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Преобладающий цвет основания: матовое золото
В наличии
Артикул: LSP-7535
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7535, серия Niskayuna
Серия: Niskayuna
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8682
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8682, серия Colbert
Серия: Colbert
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8541
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8541, серия AKRON
Серия: AKRON
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-7118
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7118, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8746
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8746, серия CLOVIS
Серия: CLOVIS
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл/дерево
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7105
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7105, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
Артикул: LSC-2501-02
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSC-2501-02, серия LENTE
Серия: LENTE
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7232
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7232, серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: LSP-7114
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7114, серия LOWELL
Серия: LOWELL
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-8854
Бра настенное Lussole GRLSP-8854, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
Артикул: GRLSP-8852
Бра настенное Lussole GRLSP-8852, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии






































































