Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Бра Lussole GRLSP-8854
Бра Lussole GRLSP-8854
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole GRLSP-8854 — это красивое настенное освещение из серии TROY. С компактными размерами: ширина 13 см и высота 16 см, эта модель легко вписывается в различные интерьеры. Основание выполнено из металла белого цвета, что придаёт изделию современный и свежий вид. Бра рассчитано на использование двух ламп с цоколем G9, суммарная мощность которых составляет 10 Вт. Это светильник станет отличным дополнением вашего пространства, создавая уютную атмосферу.
| Серия | TROY |
| Цоколь - тип | G9 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная |
| Цоколь - макс мощность | 5 Вт |
| Преобладающий цвет основания | белый |
| Размеры - Ширина | 13 см |
| Размеры - Высота мин. | 16 см |
| Размеры - От стены | 7 см |
| Штрихкод | 4690304052957 |
| Упаковка вес брутто | 0.9 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole GRLSP-8854, также купили
Артикул: LSP-9821
Наборная трековая система ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9821, серия BAY SHORE
Серия: BAY SHORE
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл/флекс
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+37 бонус(ов)
Артикул: LSP-7150
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7150, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+492 бонус(ов)
Артикул: LSP-7149
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7149, серия ALACHUA
Серия: ALACHUA
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+514 бонус(ов)
Артикул: LSP-8242
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8242, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+395 бонус(ов)
Артикул: LSP-7403
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7403, серия HENRY
Серия: HENRY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+803 бонус(ов)
Артикул: LSF-7201-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSF-7201-01, серия CESANO
Серия: CESANO
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7476
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7476, серия STARR
Серия: STARR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: хрусталь
Количество ламп: 1
В наличии
+825 бонус(ов)
Артикул: LSP-8897
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8897, серия SAFFORD
Серия: SAFFORD
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: без ламп
В наличии
+304 бонус(ов)
Артикул: LSP-7018
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7018, серия ABILENE
Серия: ABILENE
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+560 бонус(ов)
Артикул: LSP-8579
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8579, серия Chambers
Серия: Chambers
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+368 бонус(ов)
Артикул: LSP-7295
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7295, серия BRADFORD
Серия: BRADFORD
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+482 бонус(ов)
Артикул: LSP-7238
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7238, серия CLAY
Серия: CLAY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+457 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: GRLSP-8855
Бра настенное Lussole GRLSP-8855, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8853
Бра настенное Lussole GRLSP-8853, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)
Артикул: GRLSP-8852
Бра настенное Lussole GRLSP-8852, тип цоколя - G9x2 макс. 5W, материалы: металл,акрил ,...
Серия: TROY
Цоколь - тип: G9
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+617 бонус(ов)





































































