Каталог товаров
- Главная
- Настенные бра, споты, подсветки
- Для зеркал
- Бра Lussole LSP-8484
Бра Lussole LSP-8484
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Бра Lussole LSP-8484 — это настенное освещение в современном дизайне. Модель относится к серии BLOUNT и имеет высоту 75 см и ширину 10 см. Основание выполнено из металла черного цвета с бронзовыми акцентами, что придаёт изделию стильный вид. Светильник рассчитан на две лампы с цоколем E27, суммарная мощность которых составляет 18 Вт. Бра станет прекрасным дополнением вашего интерьера, создавая комфортное освещение в помещении.
| Серия | BLOUNT |
| Цоколь - тип | E27 |
| Материал основания | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы в комплекте | без ламп |
| Цоколь - макс мощность | 9 Вт |
| Преобладающий цвет основания | черный |
| Размеры - Ширина | 10 см |
| Размеры - Высота мин. | 75 см |
| Размеры - Высота макс. | 75 см |
| Размеры - От стены | 12 см |
| Штрихкод | 4690304044891 |
| Упаковка вес брутто | 1.6 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | LUSSOLE |
| Световой поток лампы (люмен) | 180 |
Покупатели, которые приобрели Бра Lussole LSP-8484, также купили
Артикул: LSP-7358
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7358, серия BRIDGEPORT
Серия: BRIDGEPORT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Количество ламп: 1
Тип лампы в комплекте: встроенный LED
В наличии
+499 бонус(ов)
Артикул: LSL-2901-01
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSL-2901-01, серия MILAZZO
Серия: MILAZZO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: ткань
Количество ламп: 1
В наличии
+671 бонус(ов)
Артикул: LSP-8241
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8241, серия COZY
Серия: COZY
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+503 бонус(ов)
Артикул: LSP-8900
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8900, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+1108 бонус(ов)
Артикул: LSP-8803
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8803, серия FARGO
Серия: FARGO
Цоколь - тип: E14
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 3
В наличии
+528 бонус(ов)
Артикул: LSP-7231
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7231, серия TAYLOR
Серия: TAYLOR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+686 бонус(ов)
Артикул: LSP-7179
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7179, серия RIVER
Серия: RIVER
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+636 бонус(ов)
Артикул: LSP-9959
Спотовый светильник ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9959, серия COLORADO
Серия: COLORADO
Цоколь - тип: Gu10
Материал основания: металл
Материал плафона: металл
Количество ламп: 1
В наличии
+231 бонус(ов)
Артикул: LSP-9515
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-9515, серия DECATUR
Серия: DECATUR
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: без плафона
Количество ламп: 1
В наличии
+279 бонус(ов)
Артикул: LSP-7394
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7394, серия HARDEMAN
Серия: HARDEMAN
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 2
В наличии
+391 бонус(ов)
Артикул: LSP-7106
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-7106, серия Lewisville
Серия: Lewisville
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: акрил
Количество ламп: 1
В наличии
+609 бонус(ов)
Артикул: LSP-8491
Бра настенное ЛЮССОЛЕ артикул LSP-8491, серия BUTLER
Серия: BUTLER
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 1
В наличии
+477 бонус(ов)
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Артикул: SY9878
Линейно-Подвесной светильник Люссоле SY9878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+1576 бонус(ов)
Артикул: SY9688
Бра настенное Люссоле SY9688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Количество ламп: 2
В наличии
+983 бонус(ов)
Артикул: SY8688
Подвесной светильник Люссоле SY8688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7688
Подвесной светильник Люссоле SY7688 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+815 бонус(ов)
Артикул: SY7537
Подвесной светильник Люссоле SY7537 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: led
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: бронзовый
В наличии
+894 бонус(ов)
Артикул: SY6878
Подвесной светильник Люссоле SY6878 серия BLOUNT
Серия: BLOUNT
Цоколь - тип: E27
Материал основания: металл
Материал плафона: стекло
Преобладающий цвет основания: черный
В наличии
+971 бонус(ов)












































































